Наши боты:
Новости

Для уборки территории во дворах домов «Северного управления ЖКС» привлечено более 200 человек

Для уборки территории во дворах домов «Северного управления ЖКС» привлечено более 200 человек. Управляющая компания предоставит для уборки территории дворов Ленинского округа 90 дворников, 6 мастеров и 3 единицы техники для вывоза мусора. Кроме того, жители 14 домов проведут субботник своими силами – управляющая компания предоставила старшим по домам инвентарь для 80 человек. Праздничное мероприятие, посвященное субботнику, с участием председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Татьяны Жичиной, состоится 21 апреля по адресу: Улица Пржевальского, 207.

Владельцам лицевых счетов Западного, Северного и Южного управлений ЖКС доступны новые функции в Telegram

Всем, кто позаботился о своем аккаунте Телеграмм и перешел на прокси порадует следующая новость.Телеграмм-бот, который работает с лицевыми счетами Западного, Северного и Южного управления жилищно-коммунальными системами CC500100_bot (ввод в строке поиска Телеграмм на английском языке) теперь может рассказать вам о плановых и аварийных отключениях электричества, холодной и горячей воды по адресу зарегистрированного лицевого счета.

В Ленинском, Октябрьском, Свердловском округе заглушки на канализацию будут установлены большинству злостных неплательщиков до 01.06.2018 года.

Рейды по установке заглушек на трубы водоотведения начали проводиться в Ленинском, Октябрьском, Свердловском районе. До 1 июня 2018 г. заглушки будут установлены на системе канализации большинства злостных неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги.