Наши боты:
Запуск нового сайта
#ЖКХменяется Новости УК

Мы рады объявить о запуске обновлённого сайта одной из крупнейших управляющих компаний — Северного управления жилищно-коммунальными системами.

«Интересно. Удобно. Просто» — так звучит основная концепция нового сайта и цель проведённого обновления. Именно для того, чтобы представить всю необходимую и полезную информацию в удобной форме, была проведена масштабная работа по проектированию и разработке современного функционального портала управляющей компании.

Теперь на сайте www.nordm.ru вы можете узнать о новостях и мероприятиях управляющей компании и своего городского округа, ознакомиться с графиком плановых отключений коммунальных услуг, просмотреть отчёты о состоянии своего дома, узнать, как начать с нами сотрудничество и многое другое. Для вас также представлены контактные данные управляющей компании, паспортного стола, диспетчерской службы и другие способы связаться с нами. Вы по-прежнему сможете посмотреть ваши начисления и оплаты, подать показания приборов учёта и оплатить коммунальные услуги, просто перейдя по ссылке на «Портал ЖКХ».

Кроме того, каждая управляющая компания, согласно постановлению правительства № 731, должна полностью раскрывать финансовую информацию о своей деятельности и предоставлять отчёт об использовании средств по каждому конкретному дому. Мы выполняем это предписание, поддерживаем всю информацию максимально актуальной и прозрачной, и вы всегда можете с ней ознакомиться.

Мы стараемся сделать ваше взаимодействие со сферой ЖКХ максимально комфортным и понятным, и всегда открыты для ваших просьб и пожеланий.

Вы можете вернуться к старой версии сайта по ссылке www.old.nordm.ru.


Источник информации: Собственная информация