Наши боты:
«ЖКХ-марафон» переносится
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Каждый год мы ранней осенью проводили «ЖКХ-марафон», приурочив эфир к подключению отопления в иркутских домах. Как вы могли заметить, в домах уже тепло, а «ЖКХ-марафон» ещё не проведён. Полученный во время проведения прошлых марафонов опыт показал нам, что необходимо изменить формат мероприятия, и, говоря просто, сделать его более интересным, динамичным и развлекательным. И никакой привязки к отоплению — наблюдать за ним теперь можно без всякой нашей помощи в режиме онлайн.

К тому же, мы собираемся сделать новый «ЖКХ-марафон» более сжатым и конкретным, избегая долгих лекций от специалистов, но, покуда ЖКХ было и остаётся непростой темой для разговоров, намерены сохранить и просветительскую составляющую. Подготовка обновлённого «ЖКХ-марафона» требует времени, и, когда она будет завершена, мы опубликуем дату нового выпуска программы.

Все вопросы, которые были заданы жителями на сайте ТВ.ИркЖКХ, мы направили специалистам, и полученные ответы будут опубликованы как на самом сайте ТВ. ИркЖКХ, так и на сайтах Северного, Южного и Западного управлений жилищно-коммунальными системами. Если, задавая вопрос, вы оставили свой e-mail, то ответ будет отправлен по указанному адресу.


Источник информации: Собственная информация