Наши боты:
Северное управление жилищно-коммунальными системами участвует в жизни своих домов
#ЖКХменяется Новости УК

Новый год, масленица, День защиты детей, 9 Мая – во многих дворах эти праздники не обходятся без представления для детей и их родителей. ТОСы и Советы домов выбирают большие дворы, приглашают аниматоров и закупают призы для детских конкурсов. В организации таких мероприятий активным иркутянам всегда помогают управляющие компании.

Дворовые команды по хоккею чаще всего состоят из ребятишек, которые живут в соседних домах. И когда команда выходит в финал городского конкурса – это большое событие для тренера и его команды. Парадная форма для маленьких хоккеистов – такая же часть спортивного праздника, как зрители, комментаторы, поднимающийся флаг и «круг почета» хоккеистов по стадиону. Потому в этом году Северное управление жилищно-коммунальными системами участвовало в приобретении комплектов парадной формы для 12 команд-финалистов Ленинского округа. И, играя в ней, наши хоккеисты получили медали!

Алексей Михайлов, генеральный директор ООО «Северное управление жилищно-коммунальными системами»:

«Дворовый хоккей – это детский спорт по месту жительства. Ребята тут живут и играют, корты находятся на придомовой территории домов, которые мы обслуживаем. Поэтому Северное управление жилищно-коммунальными системами с удовольствием приняло участие в спортивном празднике, который организовали для юных спортсменов мэрия Иркутска, комитет по управлению Ленинским округом и его руководитель, заместитель мэра Иркутска Жичина Татьяна Валерьевна».


Источник информации: Реформа ЖКХ Приангарья