Наши боты:
Конкурс "Цветы у дома"
#ЖКХменяется Новости УК

Конкурс по цветочному оформлению придомовой и иной территории, выполняемому силами жителей и организаций Ленинского округа города Иркутска, «Цветы у дома» (далее - конкурс) проводится на территории Ленинского округа г. Иркутска и направлен на развитие инициативы жителей, организаций и активное вовлечение их в улучшение благоустройства и содержание в образцовом порядке придомовых и иных территорий, создание цветников.

В конкурсе участвуют жители и организации Ленинского округа, подавшие заявку.

Заявки на участие в конкурсе подаются по форме с указанием: улицы, номера дома (группы домов), адреса и Ф.И.О. конкурсанта или конкурсантов, их контактные телефоны, либо наименования и адреса организации с указанием контактного лица и телефона. К заявкам могут прилагаться фотоматериалы по оформлению цветников.

Заявки на участие в конкурсе направляются в организационный отдел управления по работе с населением комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска (далее – организационный отдел) по адресу ул. Маршала Говорова, 3, или на электронную почту Krasnopeeva_a@admirk.ru, тел.: 52-02-22, ежедневно с 14.00 до 18.00, кроме субботы, воскресенья, в срок до 18 августа текущего года. Поступившие заявки на участие в конкурсе регистрируются организационным отделом в течение 1 дня с момента их поступления в журналах регистрации заявок на участие в конкурсе «Цветы у дома».

Конкурс проводится по номинации «Лучшая дворовая клумба» среди 2-х групп заявителей:

- граждане;

- организации.