Наши боты:
Контакт-центр по вопросам энергосбережения и энергоэффективности
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

«Горячая линия» по вопросам энергосбережения и энергоэффективности успешно ведёт свою работу уже в течение года. Проект был запущен 10 декабря 2013 года по заказу министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области и ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения» для того, облегчить доступ граждан к информации по эффективным способам энергосбережения, осуществляемым государством. «Горячая линия» работает для граждан бесплатно.

Специалисты оказывают содействие населению в получении достоверной и объективной информации по программам энергосбережения и повышения энергетической эффективности, информируют потребителей энергии об актуальных программах, услугах и тарифах на коммунальные услуги.

Задавать вопросы жители могут ежедневно с 9:00 до 21:00:

Также жители могут отправить свой вопрос через форму обратной связи на сайте www.88001002261.ru в любое время суток или воспользоваться одним из информационных терминалов, расположенных по следующим адресам:

Пожалуйста, обратите внимание, что информационные терминалы работают по расписаниям организаций, в зданиях которых они расположены.