Наши боты:
Новости

Опасный газ в домах

Иркутянам придётся найти средства на диагностику или замену газовых коммуникаций в домах. Почему такое финансовое бремя ляжет на обычных горожан и в связи с чем принять непростое решение людям нужно в самое ближайшее время?

Новый способ борьбы с должниками

Список квартир, которые могут остаться без коммунальных услуг, известен и предан огласке. Теперь увидеть, где именно живут должники, может каждый прохожий.

Номера квартир должников ЖКХ в Иркутске будут вывешивать прямо на домах

В Иркутске управляющие компании решили устроить эксперимент, который призван заставить неплательщиков вернуть долги за потреблённые услуги ЖКХ.

Плакаты против должников появились в Иркутске

Похвастаться стопроцентной оплатой коммунальных услуг пока не получается. В Иркутске бороться с должниками решили в том числе при помощи баннеров.

Спорный вопрос ЖКХ: А ты заплатил за ЖКХ?

Эфир целиком посвящён самой злободневной теме — долгам за жилищно-коммунальные услуги. Только в Иркутске задолженность жителей за ЖКХ составляет более полумиллиарда рублей.

Спорный вопрос ЖКХ: Осторожно, газ!

Вновь в эфире программа «ЖКХ: События и люди». Самая взрывоопасная тема сегодня — «Осторожно, газ!». Не останутся без внимания и ливни, прошедшие в середине августа, и проблемы, которые они принесли жителям области.