Наши боты:
Они живут, как хозяева!
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Практически во всех последних номерах нашей газеты печатались материалы об участниках смотра-конкурса «Жить, как хозяин», который был объявлен весной этого года «Северным управлением жилищно-коммунальными системами». И вот наступила пора подведения итогов.

1 ноября в ОАО «Северное управление жилищно-коммунальными системами» состоялось торжественное награждение победителей, от председателя конкурсной комиссии, заместителя генерального директора по общим вопросам ОАО «Северного управления жилищно-коммунальными системами» Кокориной Марины Николаевны в их адрес были сказаны слова благодарности. Напомним, что конкурс проходил по трем номинациям: «Инициативный двор», «Инициативный подъезд», «Лучший старший по дому».

Победителями стали:

«Инициативный двор»
Первое место – дом №19, улица Шахтерская.
Второе место – дом №276, улица Ярославского.
Третье место – дом №265, улица Розы Люксембург

«Инициативный подъезд»
Первое место - подъезд № 1, дом № 216, улица Севастопольская.
Второе место - подъезд № 1, дом № 298, улица Ярославского.
Третье место - подъезд № 5, дом № 231, улица Баумана.

«Лучший старший по дому»
Первое место - Дина Яковлевна Васина, дом № 1, улица Ангарская.
Второе место - Галина Васильевна Кириллова, дом № 313, улица Розы Люксембург.
Третье место - Галина Михайловна Кочеткова, дом № 225/5, улица Баумана.
Во всех трех номинациях победители получили ценные призы – подарочные сертификаты на строительные и отделочные материалы. Занявшие первые места награждены сертификатами на сумму 10 000 рублей, вторые места – на сумму 7 000 рублей, третьи - на 5 000 рублей. Эти призы пригодятся и пойдут на пользу самым инициативным дворам, подъездам и домам с самыми активными и инициативными старшими.