Наши боты:
Объявление о проведении закупки для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, д. 174 (Закупка завершена)
#ЖКХменяется Новости УК

ООО «Северное управление ЖКС» сообщает об объявлении закупки в виде запроса цен в неэлектронной форме для выбора подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, 174.

Информация и документация о проведении закупки в виде запроса цен в неэлектронной форме для выбора подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, 174 размещены по следующей ссылке: https://cloudnext.irkpk.ru/index.php/s/CqAfqdJj2cL...

«ООО «Северное управление ЖКС» сообщает, что закупка в виде запроса цен в неэлектронной форме для выбора подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, 174 завершена.

Протокол рассмотрения Заявок размещен 17.05.2023г. по следующей ссылке: https://cloudnext.irkpk.ru/index.php/s/H7CtYZfTgR2...