Наши боты:
Подарки – всегда радость
#ЖКХменяется Новости ЖКХ

Наступающий 2011 год будет проходить под знаком Кролика и Кота. А это значит, что нужно дарить друзьям кошачье-кроличьи подарки, дабы одаренные друзья весь 2011 год вспоминали вас поистине добрым словом!

Итак, вашему вниманию предлагается список оригинальных подарков для людей, понимающих юмор, и от людей с большим чувством юмора.

Вызов Деда Мороза другу на дом. Можно со Снегурочкой. И пусть друг не отмахивается, а встает на стул и читает стишок про Новый год, поет песню «В лесу родилась ёлочка» и танцует танец маленьких утят под бурные аплодисменты своих друзей. В награду пусть Дед Мороз ему подарит плюшевого зайчика или котенка. Все-таки – символы года, как-никак.

Самый настоящий живой кролик. Или котенок. Или оба сразу. Тут уж насколько хватит жилплощади и возможностей обеспечения достойной жизни животным у вашего друга. И объясните, что живые символы года – это вам не плюшевые зайчики и котятки.

Билеты на выставку кошек и кроликов. Пусть ваш друг прочувствует всю романтику наступающего года!

Годовой (или хотя бы месячный) запас морковки и капусты. Можно, конечно, предложить еще и запас «Kitekat», но при отсутствии живого кота друг может отреагировать не очень радостно на этот подарок. Хотя друзья бывают разные, и «Kitekat» тоже кому-то нравится на вкус.

Фото-паззл на тему «Ваш друг в образе Кролика». Или – «в образе Кота». Или сразу в образе обоих животных (ну есть же такое существо Котопес – можно и тут поработать в программке Photoshop). И чтоб побольше бицепсов и трицепсов! Или 4–5 размер для дам.

Книгу «Как разводить кроликов». Пусть друг займется чем-то новым в будущем году. А еще лучше – подарить книгу «Как разводить Кроликов на Капусту». Тут выгода будет еще явственней.

Костюм кролика – заячьи уши и хвостик. И маску кота. И пусть друг носит, не снимая, весь 2011 год для привлечения Фортуны! Ну или хотя бы в ночь с 31 декабря 2010 г. на 1 января 2011 г.

Кроличью лапку. Однозначно – на удачу. Где только вы будете ее доставать – непонятно. Но друг обязан будет оценить такой символичный подарок.
GPS-навигатор или, на худой конец, подробную карту города с указанием маршрутов всего общественного транспорта, если ваша подруга мнит себя «Кошкой, которая гуляет сама по себе».

И помните – плох тот Кот, который не мечтает о своем доме (но с мансардой для уединения); и плох тот Кролик, который не осознал, что максимальной производительности можно достичь только с единственной, любимой.
Желаю всем только настоящих Котов и Кроликов в 2011 году!