Наши боты:
Новости

Программа "Технологии жилья"

Сюжет о новых технологиях применяемых в некоммерческом партнерстве "Содружество ЖКХ", членом которого является "Северное управление ЖКС", вышел в программе "Технологии жилья" на центральном телеканале "Вести".

Паспортный стол

Видео-сюжет об открытии паспортного стола. Напомним, в октябре в Северном управлении ЖКС начал свою работу сервисно-регистрационный отдел (СРО), в обычном понимании – паспортная служба управляющей компании.

Сантехники в Ленинском районе Иркутска работают "чисто"

Сантехники на вызов приезжают с бахилами. В них они работают в квартире.

Работа паспортного стола

Самым главным отличием данной паспортной службы является то, что процедуры оформления всех необходимых документов, получения различных справок для жителей Ленинского района не только упростились, но и стали абсолютно бесплатными.

Новые энергосберегающие технологии

Новые технологии уже нашли свое отражение в деятельности предприятий жилищно-коммунальной сферы. Но процесс этот не быстрый. Каждый год постановления правительства привносят в него много нового.

Советы специалистов

Как установить приборы учета потребления энергетических ресурсов и воды? Процесс установки контрольных приборов не займет много времени. Но необходимо действовать поэтапно...

Праздники для пожилых, но не стареющих душой людей

В октябре Ленинский округ отпраздновал День пожилого человека. В организации праздничных мероприятий принял участие Совет ветеранов.