Наши боты:
Новости

АКЦИЯ!!!

Акция: «Оплати ЛЕТО» участвуй в розыгрыше и получи в ПОДАРОК ОСЕНЬ!

Объявление о проведении закупки для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, пер. 15-й Советский, д. 2» (Закупка завершена)

ООО «Северное управление ЖКС» сообщает об объявлении закупки в виде запроса цен в неэлектронной форме для выбора подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, пер. 15-й Советский, д. 2.

Объявление о проведении закупки для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, д. 174 (Закупка завершена)

ООО «Северное управление ЖКС» сообщает об объявлении закупки в виде запроса цен в неэлектронной форме для выбора подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Баумана, 174.

Объявление о проведении закупки для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Пржевальского, д. 32 (Закупка завершена)

ООО «Северное управление ЖКС» сообщает об объявлении закупки в виде запроса цен в неэлектронной форме для выбора подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Иркутск, ул. Пржевальского, 32.