Наши боты:
Новости

Тысячи иркутян вторую неделю живут без горячей воды

Тысячи жителей Иркутска обрывают телефоны аварийных служб. В их домах нет горячей воды. Срок плановых отключений вышел, а она так и не появилась.

Картинная галерея

Обычная 5-этажка превратилась в картинную галерею.

День соседей и День защиты детей

1 июня во дворах домов ТОС "Соседи" по адресам: ул. Розы Люксембург, дома 237 и 239 и ул. Севастопольская, д. 216. в 18.00 состоится праздник с концертной программой

Объявлен очередной конкурс "Жить, как хозяин - 2011"

О проведении на территории жилых домов, обслуживаемых ОАО «Северное управление жилищно-коммунальными системами», смотра-конкурса на звание «Инициативный двор»

Дружные соседи – чистый двор

Дом № 216 на Севастопольской. Во дворе дома стоит полностью оборудованный детский городок, за ним место для спортивной площадки, тут же в ряд выстроились деревья. Вдоль дома тянется палисадник, за невысоким железным заборчиком после зимы оттаивают цветочные клумбы и кусты сирени. Надо ли говорить, что везде идеально прибрано, как дома у заботливой хозяйки?

Учитесь экономить: у иркутян появилась реальная возможность меньше платить за коммунальные услуги

Расценки на тепло и воду повышаются каждый год, а зарплаты и пенсии больше не становятся. На эту финансовую несправедливость сетует большинство людей.

Отчитайся и спи спокойно

Если товарищество собственников жилья или управляющая компания не предоставляют финансовые отчеты жильцам, то могут быть оштрафованы на сумму до 500 тысяч рублей. А каждое товарищество собственников жилья до 1 марта 2013 года будет проверено на законность создания

Спасибо от ветеранов

Генеральный директор Д.В.Шишкин принял эстафету от прежних руководителей «Северного управления ЖКС» и организует бесплатный ремонт квартир участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Полевая кухня в честь Победы!

В честь праздника Великой Победы 8 мая на спортивной площадке по адресу ул. Р.Люксембург, 323 работала полевая кухня. Каждый житель 5 мкр. смог попробовать военную кашу и

ТОС "Пульс добрых сердец" отметил 9 мая

ТОС "Пульс добрых сердец" 9 мая для своих ветеранов устроил праздничный обед на ул. Баумана, 232. Они приготовили отличную фронтовую кашу с тушенкой и концерт для поздравления жителей с этим знаменательным днем!

Вспомнить время фронтовое

5 мая в МОУ СОШ №30 состоялся традиционный праздничный обед для ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла, вдов, жителей блокадного Ленинграда, узников лагерей.

Ответы на вопросы - отчет комитета по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска

Комитет по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска направляет Вам ответы на вопросы, поступившие во время отчета комитета по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска перед населением